НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный матч. Металлург (Донецк, Украина) — Отопень (Румыния) — 1:0 (0:0) ###

Контрольный матч.

Свой заключительный, шестой, матч на немецком сборе донецкий «Металлург» провел против румынского клуба Дивизии А — команды «Отопень».

Встреча получилась напряженной, но более высокий класс игроков «Металлурга» сказался. Украинская команда владела инициативой и если в первом тайме не смогла реализовать его в забитые мячи, то после перерыва все стало на свои места. Быстрая атака на правом фланге Мелконян–Фернандеш–Мелконян закончилась прострелом в штрафную, где набежавший Сытник точным ударом метров с 14-ти установил, как оказалось окончательный счет.

В составе «Металлурга» выделялись игроки полузащиты — Фернандеш, Ткаченко и особенно Мелконян.

«Металлург»: Дишленкович (Одольский, 60'), Марио Сержио (Данилов, 65'), Чечер (Билозор, 70'), Зотов (Березовчук, 46'), Боавентура (Воловик, 46'), Фернандеш, Макридис (Аракелян, 46'), Ткаченко (Романенко, 73'), Кингсли (Мелконян, 30'), Шищенко (Сапай, 57'), Сытник (Тимченко, 71').

Голы: 0:1 — Сытник, 56'.