НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Контрольный поединок. Волынь - Конкордия (Румыния) 1:1. Романчук дебютировал ###

Контрольный поединок.

Голы: Кинаш, 88 – ?, 45

«Волынь»: Недилько, Брдаровски (Насонов, 46), Изворану (Шандрук, 46), Масло (Стевич, 46), Романчук (Леандро, 46), Скоба (Чиркин, 46), Шарпар (Пичкур, 46), Пилипчук (Герасимюк, 46), Лопес (Бабыр, 46, Кинаш, 75), Майкон (Павлов, 46), Савич (Шумахер, 46)

Сегодня подопечные Анатолия Демьяненко провели очередной контрольный поединок, в котором встретились с новичком румынского высшего дивизиона клубом «Конкордия», - информирует fc.volyn.net. После первуй части сезона команда, представляющая город Кианжа, в национальном чемпионате занимает предпоследнее место.

Заметим, что в этом матче дебютировал новичок команды защитник Александр Романчук, который взят у «Металлиста» в полугодичную аренду. Дебют поединка активнее провела украинская команда, но материализовать преимущество в гол подопечные Демьяненко не сумели. Самый острый момент упустил Майкон, который не реализовал выход один на один с голкипером «Конкордии».

А вот румынские футболисты своим моментом воспользовались сполна: перед самым перерывом луцкие защитники позволили нападающему «Конкордии» не только принять передачу партнера в чужой штрафной, но и нанести прицельный удар. 0:1.

Во втором тайме Анатолий Демьяненко задействовал новых исполнителей за исключением голкипера Недилько. А вскоре поле покинул Бабыр, отыгравший всего 20 минут. Но именно заменивший партнера Кинаш стал героем последних минут. Практически под самый занавес игры Ярослав ударом головой замкнул передачу Пичкура. 1:1 – боевая ничья.

Следующий поединок «Волыни» запланирован на пятницу. Соперник уточняется.